Пензенский предприниматель оштрафован за нарушения при хранении животноводческой продукции

Во исполнение приказа Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 08.12.2014 года №705 «О проведении проверок», изданного в соответствие с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Дворковича от 21.11.2014 года №5, специалистами отдела государственного ветеринарного надзора по Пензенской области Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области проводятся внеплановые выездные проверки в отношении объектов, осуществляющих деятельность в сфере производства и оборота мяса свинины и продукции свиноводства.

Так, в июне 2015 года проведена проверка в отношении индивидуального предпринимателя, занимающегося закупом, хранением и реализацией (в том числе оптовой) животноводческой продукции в г.Пензе. В ходе проверки выявлены нарушения требований технических регламентов Таможенного союза при хранении мясной продукции, в состав которой входит свинина.
По выявленным нарушениям должностное лицо привлечено к административной ответственности по части 1 статьи 14.43 КоАП РФ в виде административного штрафа.

886

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.