Осторожно: бешенство!

В мае 2014 года подворье Шунина В.Б., расположенное в селе Саполга Малосердобинского района Пензенской области, признано эпизоотическим очагом по бешенству.

Во дворе местного жителя заболела собака. При обращении к ветеринарным специалистам возникло подозрение на бешенство. Собака была умерщвлена, патологический материал направлен ветеринарной службой Малосердобинского района в Пензенскую областную ветеринарную лабораторию для подтверждения диагноза на бешенство.
Постановлением губернатора Пензенской области №74 от 16 мая 2014 года наложен карантин на срок два месяца (неблагополучный пункт) на село Саполга. Мероприятия по предотвращению распространения и ликвидации очага бешенства животных в неблагополучном пункте проводятся согласно плану.

401

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.