Оштрафовали за бездействие

Государственной инспекцией труда в Тюменской области для проверки соблюдения законодательства о труде в ООО «ПромСервисТехнологии» запрошены необходимые документы.

Работодателем документы в установленный срок не представлены. Данное обстоятельство не позволило Государственной инспекции труда в Тюменской области проверить все доводы заявителя, т. е. повлекло невозможность осуществления инспекцией труда законной деятельности. В действиях работодателя содержатся признаки состава административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.4.1. Кодекса РФ об административных правонарушениях - бездействие, повлекшее невозможность проведении проверки.
На основании протокола, составленного государственной инспекцией труда в Тюменской области, Постановлением по делу об административном правонарушении, вынесенным мировым судьей Калининского АО г. Тюмени, юридическое лицо ООО «ПромСервисТехнологии» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 20000 руб.
Владимир Игель (Тюмень) - для agroday.ru

Мы в Telegram Новостная рассылка
763
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
МегаТрон, ООО
МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
Тентовый Ангар ООО
Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
СТАРТ СМПО ООО
СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
КТ-Логистик ООО
КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.