Омский филиал ФГБУ «Центр оценки качества зерна» о выполнении плана госзадания

Омский филиал ФГБУ «Центр оценки качества зерна» о выполнении плана госзадания



1806 проб продукции (зерна, муки, крупы) исследовано на показатели безопасности и качества специалистами Омского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна». Исследования проводились в рамках выполнения плана государственного задания в течение минувшей недели.



Так, 563 исследования проведено в области карантина растений, 1215 исследований ― в области качества и безопасности зерна, крупы, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна, а также отобрано 28 проб продукции животного и растительного происхождения, продовольственного сырья, кормов, воды и биоматериала для проведения лабораторных испытаний.



Всего с начала года по государственному заданию обследовано 113,1 тыс.тонн зерна и продуктов его переработки. Из них нестандартной продукции выявлено в партиях общей массой 180 тонн, сообщается в информации Омского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна».

431

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.