Очередная свалка выявлена на сельхозземлях

Сотрудниками отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл проведена плановая выездная проверка в отношении Администрации Арефинского сельсовета Вачского района Нижегородской области.


В ходе проведения проверки на участке сельхозземель, выявлено административное правонарушение, выразившееся в том, что глава администрации Товарнов В.И. не обеспечил выполнение установленных требований и обязательных мероприятий по защите от загрязнения, захламления земель сельскохозяйственного назначения. Все это привело к образованию несанкционированной свалки (стеклянные, полиэтиленовые бутылки, сучья деревьев, строительный мусор и др.) на площади 222 кв. м.

Ответственность за данное административное правонарушение предусматривается ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ. Глава администрации В.И. Товарнов подвергнут административному наказанию в виде штрафа в размере двух тысячи рублей.

351

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.