Оборот зерновой продукции требует постоянного контроля

Государственные инспекторы Управления Россельхознадзора по Калининградской области в течение последней недели осуществили контроль за поступлением в регион 14 партий импортной и отечественной зерновой продукции в количестве более 94 тысяч тонн.

Контроль за перевозкой зерна и продуктов его переработки осуществляется в целях обеспечения безопасности продукции, состояния, при котором отсутствует недопустимый риск, связанный с причинением вреда жизни и здоровью граждан, имуществу физических или юридических лиц, государственному или муниципальному имуществу, окружающей среде, жизни или здоровью животных или растений.
Перевозка зерновой продукции осуществлялась автомобильным, железнодорожным и водным транспортом тарным и бестарным способами. При этом муковозы и контейнеры, трюмы судов соответствовали установленным требованиям. Перевозка расфасованной продукции осуществлялась в транспортной таре, обеспечивающей сохранность перевозимого груза. Нарушений требований законодательства и технических регламентов не выявлено.

792

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.