Об участии ФГБУ «Центр оценки качества зерна» во Всероссийской научно-практической конференции

Об участии ФГБУ «Центр оценки качества зерна» во Всероссийской научно-практической конференции



С 9 по 13 июня 2014 года, в г. Анапа состоялась 11-я Всероссийская научно-практическая конференция «Современные методы, средства и нормативы в области оценки качества зерна и зернопродуктов». Конференция состоялась на базе Кубанского филиала ГНУ Всероссийский научно-исследовательский институт зерна и продуктов его переработки.



В ней приняли участие представители региональных органов власти, руководители ведущих агрохолдингов и сельхозорганизаций, предприятий по переработке и хранению зерна, производители оборудования для лабораторий.

Также, для участия в конференции была приглашена Татьяна Подорожная, заместитель директора Новороссийского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна».



Татьяна Евгеньевна выступила на конференции с обращением к участникам конференции, в котором подробно рассказала о деятельности ФГБУ «Центр оценки качества зерна» и основных вопросах контроля и надзора за соблюдением Технических регламентов Таможенного союза «О безопасности зерна» и «О безопасности пищевой продукции».

Участники конференции рассмотрели прогнозы развития рынка зерна, потенциал Краснодарского края в производстве и экспорте зерновой продукции, обсудили вопросы хранения и защиты зерна от вредителей, проблемы поврежденных зерен риса, нормы хранения зернопродуктов по показателю «КЧЖ» и ряд других вопросов.

444

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.