Об отказе в предоставлении лицензии на осуществление ветеринарной фармацевтической деятельности

Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям информирует об отказе в предоставлении лицензии на осуществление фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных препаратов для ветеринарного применения

Управлением Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям, в связи с поступившим от соискателя лицензии заявлением о предоставлении лицензии на осуществление фармацевтической деятельности по хранению и розничной торговле лекарственными препаратами для ветеринарного применения на территории города Тамбова при рассмотрении пакета документов, прилагаемых к заявлению, выявлено представление неполной информации в санитарно–эпидемиологическом заключении на помещение, в котором планируется разместить ветеринарную аптеку.
Дополнительно в тридцатидневный срок необходимые сведения соискателем лицензии не представлены, в связи с чем Комиссией по лицензированию ветеринарной фармацевтической деятельности Управления, принято обоснованное решение об отказе в предоставлении лицензии в соответствии с требованиями Федерального закона от 12.04.2010 г. № 61–ФЗ «Об обращении лекарственных средств», п. 8 ст. 13, п. 7 ст. 14 Федерального закона от 04.05.2011 г. № 99–ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2011 г. № 1081 «О лицензировании фармацевтической деятельности», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2004 г. № 327 «Об утверждении положения о Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору», приказом Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 19.04.2012 г. № 191 «О лицензировании фармацевтической деятельности».
Заявление и пакет прилагаемых документов возвращен соискателю лицензии.
Одновременно Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям, напоминает и доводит до сведения всех лицензиатов (соискателей лицензии), что при подаче заявления на предоставление (переоформление) лицензии необходимо строго руководствоваться законодательными документами.
Необходимую информацию по данному вопросу можно получить на официальном сайте Россельхознадзора по адресу: http://www.fsvps.ru/fsvps/regLicensing в разделе «Регистрация, Лицензирование», а также на официальном сайте Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям по адресу: http://www.fsvps.ru/fsvps/structure/terorgs/ryazan и по телефонам: в г. Рязани (4912) 37–33–59; в г. Тамбове (4752) 72–69–11

391

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Тентовый Ангар ООО Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.