Об итогах исследований продукции на показатели безопасности Алтайским филиалом

Об итогах исследований продукции на показатели безопасности Алтайским филиалом

За сентябрь 2015 года специалистами испытательной лаборатории Алтайского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» проведено 3554 испытания при исследовании 324 проб. Большую часть проверенных проб составило зерно нового урожая, продукты его переработки и свежеубранные овощи.

В общем объеме проанализированной продукции в сентябре не менее заметную позицию составили хлебобулочные и кондитерские изделия. Образцы данной продукции поступили на определение соответствия требованиям технического регламента ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции» для последующего получения декларации соответствия.

Результаты исследований, проведенных в пробах специалистами испытательной лаборатории филиала в сентябре, соответствовали предъявляемым к ним требованиям.

Всего за 9 месяцев текущего года испытательной лабораторией филиала на показатели безопасности проведено 17395 исследований 1589 проб. За аналогичный период 2014 года выполнено 7617 анализов при исследовании 772 образцов от партий зерна и продуктов его переработки.

499

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.