О задержании поднадзорной госветнадзору продукции

В международных автомобильных пунктах пропуска инспекторами отдела Государственного ветеринарного контроля и надзора на госгранице РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия задержана поднадзорная госветнадзору продукция.

Так в ходе досмотра багажа и ручной клади пассажиров, пересекающих границу, инспекторами Россельхознадзора обнаружено; мясо и мясопродукты - (41,6 кг), рыба и рыбопродукты - (58 кг), молоко и молокопродукты - (263 кг), мёд - (26,38 кг) без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих безопасность в ветеринарном отношении перевозимых грузов.
По результатам досмотра госинспекторами УФС Россельхознадзора по РВОИРК составлены акты о задержании груза и акты на уничтожение небезопасной продукции.

233

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.