О задержании поднадзорной госветнадзору продукции

В международных автомобильных пунктах пропуска инспекторами отдела Государственного ветеринарного контроля и надзора на госгранице РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия задержана поднадзорная госветнадзору продукция.

Так в ходе досмотра багажа и ручной клади пассажиров, пересекающих границу, инспекторами Россельхознадзора обнаружены; мясо и мясопродукты - 143,7 (кг), готовые продукты - (4 кг), молоко и молокопродукты - (5 кг), мёд - (5 кг) без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих безопасность в ветеринарном отношении перевозимых грузов.
По результатам досмотра госинспекторами УФС Россельхознадзора по РВОИРК составлены акты о задержании груза и акты на уничтожение небезопасной продукции.

327

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.