О задержании поднадзорной госветнадзору продукции

В международных автомобильных пунктах пропуска инспекторами отдела Государственного ветеринарного контроля и надзора на госгранице РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия задержана поднадзорная госветнадзору продукция.

Так в ходе досмотра багажа и ручной клади пассажиров, пересекающих границу, инспекторами Россельхознадзора обнаружены; мясо и мясопродукты - (22 кг), молоко и молокопродукты - (4 кг) без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих безопасность в ветеринарном отношении перевозимых грузов.
По результатам досмотра госинспекторами УФС Россельхознадзора по РВОИРК составлены акты о задержании груза и акты на уничтожение небезопасной продукции.

308

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
Тентовый Ангар ООО Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.