О задержании поднадзорной госветнадзору продукции

В международных автомобильных пунктах пропуска инспекторами отдела Государственного ветеринарного контроля и надзора на госгранице РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия задержана поднадзорная госветнадзору продукция.

Так в ходе досмотра багажа и ручной клади пассажиров, пересекающих границу, инспекторами Россельхознадзора обнаружены; мясо и мясопродукты - (144,5 кг), молоко и молокопродукты - (8 кг), готовые продукты - (1,5 кг), мёд - (9 кг) без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих безопасность в ветеринарном отношении перевозимых грузов.
По результатам досмотра госинспекторами УФС Россельхознадзора по РВОИРК составлены акты о задержании груза и акты на уничтожение небезопасной продукции.

303

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.