О выявлении новых очагов лептоспироза в Забайкальском крае Приаргунском районе

Управление Россельхознадзора по Забайкальскому краю и Амурской области сообщает о том, что с 10 марта 2015 года устанавливаются ограничительные мероприятия на территории личного подсобного хозяйства Бянкина Виктора Тимофеевича, расположенного на территории сельского поселения «Новоцурухайтуйское», муниципального района «Приаргунский район», Забайкальского края.

Управление Россельхознадзора по Забайкальскому краю и Амурской области сообщает о том, что с 10 марта 2015 года устанавливаются ограничительные мероприятия на территории личного подсобного хозяйства Бянкина Виктора Тимофеевича, расположенного на территории сельского поселения «Новоцурухайтуйское», муниципального района «Приаргунский район», Забайкальского края. Диагноз установлен на основании результатов лабораторных исследований ГУ «Забайкальская краевая ветеринарная лаборатория».

В данных неблагополучных пунктах в целях предотвращения распространения и ликвидации очага заболевания животных лептоспирозом осуществляются специальные мероприятия, предусмотренные ветеринарным законодательством РФ.

424

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Тентовый Ангар ООО Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.