О выявлении карантинного объекта в цветочной продукции

Специалистами Управления Россельхознадзора по Калужской области 25 марта 2014 года при досмотре срезов цветов, предназначенных для вывоза из карантинной фитосанитарной зоны, установленной в теплицах ЗАО «Розовый Сад», Малоярославецкого района, Калужской области

Специалистами Управления Россельхознадзора по Калужской области 25 марта 2014 года при досмотре срезов цветов, предназначенных для вывоза из карантинной фитосанитарной зоны, установленной в теплицах ЗАО «Розовый Сад», Малоярославецкого района, Калужской области на срезах роз обнаружен карантинный вредитель - западный (калифорнийский) цветочный трипс. Данный факт подтвержден результатами лабораторной экспертизы, проведенной ФГБУ «Тульская МВЛ» от 25.03.2014 № 1855-о.
В соответствии с выданными предписаниями, партия зараженной продукции в количестве 100 штук уничтожена в присутствии специалистов Управления.

332

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.