О ввозе фруктов на территорию Российской Федерации

Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан информирует участников внешнеэкономической деятельности о том, что в связи с отсутствием выявления карантинных для Российской Федерации объектов в поставляемой с территории Республики Молдова подкарантнной продукции и под гарантии Национального агентства по безопасности пищевых продуктов Республики Молдова считает возможным разрешить в продолжение эксперимента ввоз в Российскую Федерацию с 7 августа 2015 года яблок, груш и айвы свежей

Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан информирует участников внешнеэкономической деятельности о том, что в связи с отсутствием выявления карантинных для Российской Федерации объектов в поставляемой с территории Республики Молдова подкарантнной продукции и под гарантии Национального агентства по безопасности пищевых продуктов Республики Молдова считает возможным разрешить в продолжение эксперимента ввоз в Российскую Федерацию с 7 августа 2015 года яблок, груш и айвы свежей (код ТН ВЭД ТС 0808), а так же абрикосов, вишни и черешни, персиков, нектаринов, сливы и терна свежего (код ТН ВЭД ТС 0809) со следующих предприятий:
ООО «Агро Садым», ООО «Башкалян Агро», ООО «Бизим Ерь», ООО «ЛПК Имекс», ООО «Челепен Агро», ООО «Кафадар», АО «ТРЕСОР», СПК «Кайрым», СПК «Енийжа», КХ «Чеботарь», ООО «Агросолидакс», ООО «Гевландри», ООО «Незетли Юзюм», ООО Спецранца», ООО «Келехбар», ООО «Гелен Агро», ООО «Единжи Альянс».
Поставляемая продукция должна соответствовать карантинным фитосанитарным требованиям Российской Федерации и Таможенного союза и быть свободной от карантинных объектов согласно Перечню карантинных объектов, утвержденному приказом Минсельхоза России от 15.12.2014 № 501.
По всем возникающим вопросам можно обратиться в Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан, по адресу: г.Уфа, Лесной проезд 1, или по телефону (347) 232-92-90.

Мы в Telegram Новостная рассылка
893
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
СТАРТ СМПО ООО
СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
КС-Холод ООО
КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
МЕХМАШТРЕЙД ООО
МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.