О ввозе цыплят из Германии

Сотрудником отдела внутреннего и пограничного ветеринарного контроля и надзора Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям на партию цыплят, привезенных из Германии, в количестве 32000 голов выдан ветеринарный сертификат формы № 6.2 взамен импортного

На территорию Рязанской области вновь ввезена партия племенных суточных цыплят из Германии. Государственным инспектором отдела внутреннего и пограничного ветеринарного контроля и надзора Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям на эту партию племенных суточных цыплят в количестве 32000 голов выдан ветеринарный сертификат формы № 6.2 взамен импортного.
Цыплята прибыли в Рязанскую область 15 июля 2014 года из Германии по разрешению Россельхознадзора РФ на ввоз № ФС/увн-01/78094 от 25 декабря 2013 года.
Среди 32000 голов племенных суточных цыплят больных и подозрительных по заболеванию заразными болезнями не обнаружено и они вывозятся из района благополучного по особо опасным и карантинным болезням животных

381

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.