О возможности ввоза сыпучих химических материалов на основе натурального альбуминового препарата из Германии.
Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям совместно с государственной инспекцией по ветеринарии Рязанской области и ГБУ РО «Рязанская городская ветеринарная станция» провели ветеринарно-санитарное обследование склада сыпучих химических материалов.
Комиссия, в составе сотрудников Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям, Государственной инспекции по ветеринарии Рязанской области и ГБУ РО «Рязанская городская ветеринарная станция» осуществила ветеринарно-санитарное обследование склада сыпучих химических материалов, на ул. Прижелезнодорожной города Рязани, на возможность соблюдения ветеринарных требований при хранении химического материала на основе натурального альбуминового препарата, который планирует ввозить из Германии Рязанское предприятие, для использования при додубливании кожи в процессе кожевенного производства.
В ходе обследования установлено, что помещение склада железобетонное, пол бетонный, потолочные перекрытия бетонные. Высота помещения 4,5 метра. Имеются двое метеллических ворот. Вентиляция приточно-вытяжная. Освещение искусственное. В помещении температура воздуха 22 0С. Имеются стеллажи для хранения продукции.
Комиссия заключила, что обследуемое помещение имеет ветеринарно-санитарные условия для хранения химического материала на основе натурального альбуминового препарата, который планирует ввозить из Германии Рязанское предприятие, для использования данного химического материала при додубливании кожи в процессе кожевенного производства.