О визите Руководителя Россельхознадзора С.А. Данкверта в Белгородскую область

Сегодня Руководитель Россельхознадзора Сергей Алексеевич Данкверт в составе делегации Министерства сельского хозяйства в рамках участия в заседании коллегии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации на тему: «О повышении эффективности отрасли свиноводства в России» посетил Белгородскую область.

Сергеей Алексеевич Данкверт побывал в Управлении Россельхознадзора по Белгородской области, ФГБУ «Белгородская межобластная ветеринарная лаборатория» и Белгородском филиале ФГБУ «Центр оценки качества зерна» .
При посещении референтного центра Россельхознадзора- Белгородской межобластной ветеринарной лаборатории Руководитель ведомства ознакомился с ходом строительства нового корпуса лаборатории, который планируется к введению в эксплуатацию в 2014 году. В новом здании разместятся отделы лаборатории, которые будут дооснащены современным оборудованием, что позволит повысить качество и точность проводимых исследований. Сергей Алексеевич провел совещание с руководством и заведующими отделами по вопросам проведения государственного мониторинга и реализации задач, стоящих перед референтным центром.
В Белгородском филиале ФГБУ «Центр оценки качества зерна» обсуждались вопросы выполнения госзадания и результаты работы лаборатории за 9 месяцев текущего года, а также приоритетные направления развития филиала по подтверждению безопасности и качества зерна , комбикормов и комбикормового сырья.
В территориальном Управлении Россельхознадзора С.Данкверт встретился с коллективом, обсудил вопросы, касающиеся основных результатов контрольно-надзорной деятельности в соответствии с полномочиями ведомства.
По окончании визита Сергей Алексеевич дал интервью пресс-службе Управления , в котором прокомментировал ситуацию, сложившуюся в области по АЧС.

420

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.