О проведении плановой проверки колхоза "Пучах"

Специалистами Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике проведена плановая выездная проверка колхоза "Пучах" Ядринского района.

В ходе проверки выявлены нарушения требований законодательства РФ в области ветеринарии. Так, на молочно-товарной ферме, расположенной в д. Кумаккасы, при входе в коровник дезковрик не был заправлен дезинфицирующим раствором, а при входе в телятник он вовсе отсутствовал. Для сбора конфискатов забоя, трупов животных, мертворожденных, абортированных плодов и других биологических отходов на территории МТФ отсутствует водонепроницаемая емкость.

По факту нарушений в отношении должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренное ч.1 ст. 10.6 КоАП РФ. Протокол и другие материалы дела находятся на рассмотрении.

429

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.