О признании крупы пшена шлифованного несоответствующей нормативным требованиям Приморским филиалом

О признании крупы пшена шлифованного несоответствующей нормативным требованиям Приморским филиалом



При осуществлении государственного контроля и надзора за качеством зерна и продуктов его переработки специалистами Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области отобрана и предъявлена на исследования в испытательную лабораторию Приморского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» проба крупы пшена шлифованного.

Крупа находится на хранении в складе одного из краевых государственных образовательных казенных учреждений. По результатам испытаний установлено несоответствие крупы пшена шлифованного требованиям ГОСТ 572-60 «Крупа пшено шлифованное. Технические условия» по показателю качества и безопасности: «зараженность вредителями хлебных запасов».

Управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области письмом Приморского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» поставлено в известность о несоответствии крупы пшена шлифованного требованиям нормативных документов.

305

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.