О перевозках "Новогодней ели"

Вывозимая партия «Новогодней ели» должна быть досмотрена Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю. Досмотр – обязательная мера контроля при вывозе любой лесопродукции за пределы Красноярского края, так как на территории края установлены карантинные фитосанитарные зоны по ряду лесных вредителей.

В целях предотвращения распространения лесных вредителей перевозка лесопродукции за пределы края разрешается только при наличии карантинного сертификата, выдаваемого Управлением.


По всем интересующим вопросам необходимо обращаться в отдел надзора по карантину растений по телефону 8 (391) 226-69-04, или в «Единое окно» по телефону 8 (391) 201-92-91, а также в межрайонные отделы Управления.


Информацию о карантинных фитосанитарных зонах, установленных на территории Красноярского края, Вы можете узнать на сайте Управления http://www.ukrsn.ru в разделе «Информация Управления».

404

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.