О невыполнении законного предписания.

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Рязанской и Тамбовской областям сообщает о выявлении административного правонарушения на территории Тамбовской области

Сотрудниками отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям при проведении внеплановой проверки на предмет выполнения предписания обществом с ограниченной ответственностью «Агрострой» установлено, что ранее выданное обществу предписание по устранению выявленных нарушений земельного законодательства РФ не исполнено.
По факту невыполнения законного предписания в установленный срок, составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 19.5 КоАП РФ, выдано предписание об устранении нарушения земельного законодательства повторно. Дело об административном правонарушении в отношении ООО «Агрострой» отправлено в мировой суд Ржаксинского района. Мировой судья постановил: признать виновным ООО «Агрострой» в совершении административного правонарушения, назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере 10000 руб. Штраф оплачен в установленные сроки.

308

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.