О неуплате в срок административного штрафа

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Рязанской и Тамбовской областям сообщает о выявлении административного правонарушения на территории Тамбовской области

04.03.2015 г. постановлением по делу об административном правонарушении гражданин Мещеряков С.А. подвергнут административному наказанию в виде штрафа на сумму 1250 рублей за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ. Частью 1 ст. 32.2 КоАП РФ установлено, что административный штраф должен быть уплачен правонарушителем не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
Штраф Мещеряковым С.А. в установленный законом срок не уплачен, следовательно, его действия подлежат квалификации по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. По данному факту составлен протокол об административном правонарушении.
Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Рязанской и Тамбовской областям материалы дела направлены Мировому судье Тамбовского района.

327

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.