О необходимости предоставления запрошенных сведений.

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Рязанской и Тамбовской областям сообщает о выявлении административного правонарушения на территории Тамбовской области

При проведении плановой выездной проверки сотрудниками отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям собственник земли ИП глава КФХ Максимов В.П. не представил запрошенные сведения, необходимые для осуществления законной деятельности государственного органа. По данному факту был составлен протокол по ст.19.7 КоАП РФ.
Мировой судья Петровского района Тамбовской области, рассмотрев административное дело Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям в отношении ИП главы КФХ Максимова В.П. постановил: признать ИП главу КФХ виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ и назначить ему административное наказание в виде административного штрафа. Штраф оплачен в установленные сроки.

329

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.