О неисполнении представления

В августе 2014 года Администрация сельского поселения «Зугмарское» Петровск-Забайкальского муниципального района была привлечена к административной ответственности по ч.2 ст. 8.7 КоАП РФ за невыполнение обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв, а именно захламление отходами производства и потребления земель сельскохозяйственного назначения.

В августе 2014 года Администрация сельского поселения «Зугмарское» Петровск-Забайкальского муниципального района была привлечена к административной ответственности по ч.2 ст. 8.7 КоАП РФ за невыполнение обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв, а именно: захламление отходами производства и потребления земель сельскохозяйственного назначения. В адрес главы сельского поселения «Зугмарское» внесено представление.
Однако, информация по устранению причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения не предоставлена в указанный срок. В отношении главы администрации сельского поселения «Зугмарское» Петровск-Забайкальского района составлен протокол по ст. 19.6 КоАП РФ и направлен на рассмотрение в Мировой суд.

342

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.