О недоброкачественной вакцине против дерматофитозов кошек Вакдерм-F

В ходе проведения контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения Россельхознадзором получены сведения о несоответствии качества лекарственного препарата для ветеринарного применения «Вакцина против дерматофитозов кошек Вакдерм-F» (серия 44, дата выпуска 08.2014) производства ЗАО Фирма «НПВиЗЦ «ВЕТЗВЕРОЦЕНТР» установленным требованиям.

В связи с этим Россельхознадзор уведомляет о запрете реализации лекарственного препарата «Вакцина против дерматофитозов кошек Вакдерм-F» указанной серии и даты выпуска до подтверждения соответствия качества установленным требованиям.

Управление Россельхознадзора по Чувашской Республике обращает внимание руководителей ветеринарных аптек и владельцев животных на наличие в обороте на территории Чувашской Республики указанного лекарственного препарата. О случаях обнаружения его в продаже просим сообщить в Управление Россельхознадзора по телефонам (8352) 52-80-33, 54-55-57.

Мы в Telegram Новостная рассылка
441
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СТАРТ СМПО ООО
СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
Тентовый Ангар ООО
Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
Экологические технологии в Прикамье ООО
Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
Велес ООО
Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.