О нарушениях, выявленных в ходе проверки столичной ветеринарной клиники

Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям проведена внеплановая проверка одной из столичных ветклиник по обращению Россельхознадзора о продаже лекарственных препаратов для ветеринарного применения без лицензии.

Специалистами отдела ветеринарного надзора Управления факт закупки, хранения и реализации ветеринарных препаратов был подтвержден: на витрине, с ценниками находились лекарственные препараты.

По данному факту Управлением было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

В ходе анализа представленных документов (договоров) был установлен поставщик лекарственных средств, не имеющий специального разрешения (лицензии) на фармакологическую деятельность. В отношении поставщика возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 4 ст. 14.1 КоАП РФ.

Материалы административных дел переданы на рассмотрение в Арбитражный суд города Москвы для принятия решения по существу.

380

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.