О нарушениях, выявленных при реализации цветов в Подмосковье накануне праздника

7 марта инспекторами Истринского отдела Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям совместно с сотрудниками ОВД Волоколамского и Истринского муниципальных районов проведена операция «Первоцвет», выявившая нарушения при реализации подкарантинной продукции.

В ходе рейда была приостановлена реализация 3120 штук цветов в ассортименте - розы, тюльпаны, мимоза, крокусы, хризантемы, так как было выявлено, что данная продукция не прошла фитосанитарное обследование, отсутствуют документы, удостоверяющие ее фитосанитарное состояние.

По итогам проведенного рейда на физические лица, осуществлявшие несанкционированную реализацию подкарантинной продукции, было составлено 10 протоколов по ст. 10.3 КоАП РФ.

368

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.