О нарушениях ветеринарного законодательства в пунктах пропуска через границу

На минувшей неделе в пунктах пропуска через государственную границу с Украиной в багаже и ручной клади граждан, въезжающих на территорию Российской Федерации выявлено 32 партии/ 620,04 кг продукции животного происхождения, перевозимой с нарушением ветеринарного законодательства.

Кроме того, без ветеринарных сопроводительных документов из Днепропетровской области пытались ввезти 15 павлинов и фазанов. Их задержали на МАПП "Нехотеевка". Птицу вернули назад.
Также было возвращено на территорию соседнего государства 378 килограммов колбасы и сала и 133 килограмма сыра, задержанных в этом же пункте пропуска, 25 килограммов мясной продукции, выявленной на МАПП «Ровеньки», более 70 килограммов животноводческой продукции неизвестного происхождения было утилизировано.

Мы в Telegram Новостная рассылка
345
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
МЕХМАШТРЕЙД ООО
МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
ЛИГНОГУМАТ, ООО
ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
СТАРТ СМПО ООО
СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.