О нарушении санитарных правил на территории убойного пункта

Специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю проведена плановая проверка общества с ограниченной ответственностью, осуществляющего деятельность по убою животных на территории Минусинского района.

Специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю проведена плановая проверка общества с ограниченной ответственностью, осуществляющего деятельность по убою животных на территории Минусинского района.


В ходе проверки установлено, что автомашины, доставляющие на предприятие убойный скот, после выгрузки животных на территории убойного цеха не подвергались обязательной мойке и дезинфекции. Специальная площадка (дезпромывочный пункт) на территории убойного цеха отсутствует. Документы (акты, журналы), свидетельствующие о регистрации проведенных мероприятий по очистке, мойки и дезинфекции автотранспорта, не предоставлены.


За выявленные нарушения в отношении должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 10.6 КоАП Российское Федерации. По результатам рассмотрения назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3000 рублей.


310

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.