О наказании за неуплату штрафа в установленный законом срок.

В августе 2014 года отделом фитосанитарного надзора Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике было рассмотрено дело об административном правонарушении по ст. 10.1 КоАП РФ в отношении ГУП «Госхоз им. Орджоникидзе»
В результате чего, был наложен штраф в размере 10000 рублей, который в соответствии со ст. 32.2 КоАП РФ должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Однако по истечении срока добровольной оплаты нарушитель не оплатил административный штраф.
Вышеуказанное явилось основанием для возбуждения дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа)
В итоге мировой судья судебного участка №61 по Ножай-Юртовскому району ЧР, постановил привлечь ГУП «Госхоз им. Орджоникидзе» к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 20000 (двадцать тысяч) рублей.

339

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.