О контроле за импортной подкарантинной продукцией

Сотрудниками отдела фитосанитарного надзора Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл за февраль 2015 года был осуществлен карантинный фитосанитарный контроль 379,012 тонн подкарантинной продукции, прибывшей транзитом через Республику Беларусь.


При осуществлении карантинного фитосанитарного контроля специалистами Управления отбирались образцы подкарантинной продукции высокого фитосанитарного риска, которые были направлены на исследование в лабораторию фитосанитарных экспертиз и обследований ФГБУ «Нижегородский Референтный центр Россельхознадзора».

В отобранных образцах карантинные вредные организмы не обнаружены, продукция, запрещенная к ввозу в соответствие с Указом Президента Российской Федерации от 06.08.2014 г. № 560 и Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.08.2014 г. №778, не выявлена.

394

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.