О досмотре подконтрольных госветнадзору грузов

Специалистами отдела ветеринарного надзора на Госгранице РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан 07.09.2015 г. досмотрено и оформлено 14 партий - 532 тонны пшеницы 5 класса, предназначенного для использования в корм животным



Специалистами отдела ветеринарного надзора на Госгранице РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан 07.09.2015 г. досмотрено и оформлено 14 партий - 532 тонны пшеницы 5 класса, предназначенного для использования в корм животным, направляемых в ОАО «Агрофирма Ариант» Челябинской области из ОАО «Давлекановский комбинат хлебопродуктов».
Республика Башкортостан благополучна по инфекционным и инвазионным заболеваниям животных и птиц. Вся партия кормов и кормовых добавок подвергнута лабораторным исследованиям в полном объеме.

Мы в Telegram Новостная рассылка
736
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Тентовый Ангар ООО
Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
АгроТехника ООО
АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
БОБРОВТЕХМАШ ООО
БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
МегаТрон, ООО
МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
Эластопласт ООО
Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.