Неуплата штрафа привела к его утроению

Управление Россельхознадзора по Калининградской области привлекло землепользователя гражданина РОМЕНКО к административной ответственности по ст. 8.7 ч. 2 КоАП РФ «Невыполнение установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв». Однако в установленный законом срок штраф не был оплачен.

Мировой судья судебного участка Ленинградского района города Калининграда рассмотрел материалы дела об административном правонарушении в отношении гражданина РОМЕНКО.
Изучив обстоятельства дела, мировой судья признал физическое лицо виновным в совершении административного правонарушения. В соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа в установленный срок» судья подверг нарушителя наказанию в виде штрафа, размеры которого соответствуют двукратному размеру суммы неуплаченного административного штрафа. От выплаты штрафа наложенного ранее он не освобожден. Сумма штрафа практически утроилась. Постановление об административном правонарушении вступило в законную силу.

426

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.