Несвоевременная уплата штрафа послужила основанием к привлечению к административной ответственности

На основании постановления Управления Россельхознадзора по Белгородской области Дмитриенко О.В. в апреле 2015 г. была признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ, и ей было назначено наказание в виде штрафа в сумме 3000 руб.

В установленный законом срок (60 дней с момента вручения или получения копии постановления Управления) Дмитриенко О.В. этот штраф уплачен не был, в связи с чем Управлением было возбуждено и направлено на рассмотрение в мировой суд административное дело по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.
В судебном заседании Дмитриенко О.В. пояснила, что штраф ею не был уплачен в виду того, что она забыла о необходимости его уплаты.
Суд признал ее виновной в совершении вышеуказанного административного правонарушения и назначил наказание в виде штрафа в размере 5000 руб.
Теперь Дмитриенко О.В. должна будет оплатить не только штраф Управления, но и штраф, назначенный судом.

528

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.