Не соблюдение закона приводит к штрафу

Управлением Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия выявлены нарушения ветеринарного законодательства РФ в городе Таганроге Ростовской области.

Специалистами отдела ветеринарного контроля и надзора за объектами аквакультуры были обнаружены нарушения в деятельности индивидуального предпринимателя Чередниченко А.В. осуществляющего свою деятельность в сфере переработки рыбной продукции.
В ходе проверки инспекторами Россельхознадзора обнаружено, что не проводится дезинфекция транспортных средств, используемых для перевозки рыбы и рыбной продукции, отсутствует микробиологический контроль дезинфекции холодильных камер, предназначенных для хранения рыбной продукции.
По результатам проверки инспекторами Россельхознадзора на данного предпринимателя составлен акт, протокол по ч.1 ст.10.6 КоАП РФ.

Мы в Telegram Новостная рассылка
353
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
МегаТрон, ООО
МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
СКАРТ ООО
СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
Комплектэлектро Плюс ООО
Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
Эластопласт ООО
Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.