Меньше да лучше

«Центр-инвест» снизил ставки по всем кредитам для населения



С 1 сентября банк «Центр-инвест» снизил ставки по всем видам кредитов для населения. Минимальная ставка по автокредитам составляет 8,5% годовых, по кредитам на покупку жилья 11,75%, по потребительским кредитам 15,75% годовых. Данные ставки указаны с учетом скидки 0,25% при заполнении он-лайн заявки на кредит на сайте банка www.centrinvest.ru

В 2015 году банк сохраняет самые низкие ставки по кредитам для населения. За первое полугодие этого года 15200 жителей Юга России оформили кредит в банке «Центр-инвест» на общую сумму более 7,5 млрд рублей.
Все кредиты в банке «Центр-инвест» предоставляются без обязательного страхования.
Банк «Центр-инвест» всегда поддерживает своих клиентов, предлагая им лучшие условия кредитования и индивидуальный подход при рассмотрении заявки каждого заемщика.
С подробными условиями кредитных программ и специальных предложений можно ознакомиться в офисах банка и на сайте http://www.centrinvest.ru/ru/fiz/kreditovanie/
------------
Пресс-служба КБ - для agroday

Мы в Telegram Новостная рассылка
805
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
СТАРТ СМПО ООО
СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
АгроТехника ООО
АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
Велес ООО
Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.