Контроль качества должен осуществляться постоянно

Управлением Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия выявлены нарушения требований ветеринарного законодательства РФ в работе предприятий Волгоградской области.

Так, Центральным потребительским обществом Ольховского района (Волгоградская область), вопреки требованиям федерального законодательства, не проводился обязательный контроль качества дезинфекции холодильных камер. Между тем, эффективность дезинфекции должна контролироваться биологической лабораторией (или лабораторией санэпидемстанции) и фиксироваться в специальном журнале.
Управлением Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия предприятие-нарушитель привлечено к административной ответственности.

358

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.