Каждая партия проходит контроль

Каждая партия проходит контроль

Специалисты Новороссийского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» продолжают проводить исследования зернопродуктов, предназначенных для экспорта. С начала года было исследовано 20 теплоходов, перевозящих зерно из Туапсинского порта. По результатам проверок выдано 28 сертификатов качества, из них на пшеницу 4 класса -16шт., пшеницу 3 класса -1шт., на ячмень -4шт., кукурузу-7шт.

С сертификатами Учреждения пшеница экспортирована в Египет, Йемен, Ливию, Мавританию, Турцию, Мозамбику и Кению, ячмень – в Саудовскую Аравию, Тунис и Израиль, кукуруза – в Южную Корею и Турцию.

Выданные сертификаты качества подтвердили соответствие качества и безопасности продукции требованиям стандартов, Технических регламентов Таможенного союза № 015/2011 «О безопасности зерна», № 021/2011 « О безопасности пищевой продукции».

Мы в Telegram Новостная рассылка
464
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
Комплектэлектро Плюс ООО
Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
АгроТехника ООО
АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
ЛИГНОГУМАТ, ООО
ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.