К отбору почвенных образцов привлечены специалисты Нижегородского референтного центра

В настоящее время прокуратурой Петушинского района по обращению граждан проводится совместная проверка индивидуального предпринимателя по факту сброса сточных вод от свинофермы на земли сельскохозяйственного назначения.

В настоящее время прокуратурой Петушинского района по обращению граждан проводится совместная проверка индивидуального предпринимателя по факту сброса сточных вод от свинофермы на земли сельскохозяйственного назначения.

16.07.2014г. в рамках проведения данной проверки специалистами Управления Россельхознадзора по Владимирской области отобраны почвенные образцы. Для отбора образцов были привлечены специалисты ФГБУ «Нижегородский референтный центр Россельхознадзора». Образцы почвы направлены в Испытательный центр для проведения исследований на химико-токсикологические показатели.

Ждем результаты исследований и экспертное заключение.

408

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.