Ярмарки под контролем!

В мае 2014 года специалисты отдела государственного ветеринарного надзора по Пензенской области Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области провели рейдовые мероприятия на сельскохозяйственных ярмарках выходного дня города Пенза с целью контроля за соблюдением ветеринарного законодательства РФ при обороте продукции животного происхождения.

Несмотря на то, что данные контрольные мероприятия специалистами ветеринарного надзора осуществляются систематично, и количество нарушений со стороны лиц, осуществляющих реализацию поднадзорной продукции, с каждым месяцем идёт на убыль, нарушения ветеринарных правил на сельскохозяйственных ярмарках выявляются постоянно.
По итогам мая 2014 года выявлено 10 нарушений ветеринарного законодательства РФ при обороте продукции животноводства на сельскохозяйственных ярмарках. В отношении виновных лиц составлено 10 протоколов об административных правонарушениях. Все нарушители привлечены к наказанию в виде штрафа.

903

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.