Итоги работы Испытательной лаборатории Волгоградского филиала за август 2015 года

За отчетный период в Испытательную лабораторию Волгоградского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» поступила 1791 проба, по которым проведено 3454 испытания. В результате исследований 77 проб и 79 исследований показали положительные результаты.

В области агрохимии и плодородия почв проанализировано 287 проб и проведено 1732 испытания, в том числе по государственному заданию 20 проб и 100 исследований. Положительных результатов не выявлено.
В области семеноводства в рамках государственного задания проанализировано 14 проб, по которым проведено 111 исследований. По пробам положительный результат выявлен в 1 случае, по испытаниям - в 3 случаях.
В области карантина растений по государственному заданию проанализировано 1429 проб и проведено 1429 исследований, положительный результат получен в 75 случаях.
При внутрилабораторном контроле исследована 41 проба, по которым проведено 82 исследования, положительный результат получен в 1 случае в 1 образце.

Мы в Telegram Новостная рассылка
705
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Петербургский машиностроительный завод
Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
АгроТехника ООО
АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
Эластопласт ООО
Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.