Итоги работы Испытательной лаборатории Волгоградского филиала за август 2015 года

За отчетный период в Испытательную лабораторию Волгоградского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» поступила 1791 проба, по которым проведено 3454 испытания. В результате исследований 77 проб и 79 исследований показали положительные результаты.

В области агрохимии и плодородия почв проанализировано 287 проб и проведено 1732 испытания, в том числе по государственному заданию 20 проб и 100 исследований. Положительных результатов не выявлено.
В области семеноводства в рамках государственного задания проанализировано 14 проб, по которым проведено 111 исследований. По пробам положительный результат выявлен в 1 случае, по испытаниям - в 3 случаях.
В области карантина растений по государственному заданию проанализировано 1429 проб и проведено 1429 исследований, положительный результат получен в 75 случаях.
При внутрилабораторном контроле исследована 41 проба, по которым проведено 82 исследования, положительный результат получен в 1 случае в 1 образце.

585

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.