Индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности по ст. 10.8 ч. 1 КоАП РФ.

Государственным инспектором ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Ярославской области в октябре месяце 2014г. была проведена плановая проверка индивидуального предпринимателя осуществляющего деятельность в Ростовском районе в магазине «Тройка».
Индивидуальный предприниматель, осуществлял хранение и реализацию подконтрольной госветнадзору продукции в отсутствие ветеринарных сопроводительных документов. Так, при проверке было установлено, что на протяжении нескольких месяцев ИП приобретал продукцию от поставщика из г. Ярославль без ветеринарных сопроводительных документов, что является грубым нарушением законодательства в области ветеринарии. Так же, в ходе проверки было установлено, что на хранении и в реализации находилась продукция, на которую отсутствовала маркировка предусмотренная законом.
Индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности по ст. 10.8 ч. 1 КоАП РФ. Продукция - мясо и субпродукты куриные замороженные признаны некачественной и опасной снята с реализации и подвергнута утилизации.

368

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
Тентовый Ангар ООО Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.