И у продукции должны быть документы

В г.Гуково Ростовской области инспекторами отдела ветеринарного контроля и надзора Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия проведена проверка индивидуального предпринимателя Бык Г.А. по факту соблюдения им норм ветеринарного законодательства.

В ходе проверки инспекторами Россельхознадзора обнаружена на хранении продукция животного происхождения (мясо птицы, колбасные изделия) общим весом более 9 кг без ветеринарных сопроводительных документов, которые характеризуют территориальное и видовое происхождение, ветеринарно-санитарное состояние продукции, а также эпизоотическое благополучие места ее выхода.
По факту выявленного нарушения госинспектором отдела ветеринарного контроля и надзора составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 10.8 КоАП РФ в отношении предпринимателя Бык Г.А.. Вся продукция неподтверждённого качества изъята из оборота и уничтожена.

Мы в Telegram Новостная рассылка
441
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
АгроТехника ООО
АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
БОБРОВТЕХМАШ ООО
БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
Агри Про Сервис ООО
Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.