Холодильное оборудование нуждается в дезинфекции

Специалистами отдела ветеринарного контроля и надзора за объектами аквакультуры Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия выявлены нарушения требований ветеринарного законодательства РФ в работе предприятий Волгоградской области.

Так, индивидуальным предпринимателем Шкарупеловым А.Ю. вопреки требованиям федерального законодательства, не проводился микробиологический контроль качества проводимых дезинфекций холодильного оборудования. Аналогичное нарушение выявлено в деятельности общества с ограниченной ответственностью «ТК «Гермес». (Ленинский район Волгоградской области). Предприятием не проводилась дезинфекция холодильного оборудования, предназначенного для хранения рыбной продукции.
По итогам контрольно-надзорных мероприятий Управлением Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия нарушители привлечены к административной ответственности.

377

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.