Гости из Средней Азии везут запрещённую продукцию

В международном терминале Аэропорт Ростов-на-Дону инспекторами государственного фитосанитарного контроля и надзора Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия задержана запрещённая для ввоза подкарантинная продукция.

В ходе осмотра багажа и ручной клади пассажиров, прибывших из Узбекистана и Таджикистана, инспекторами Россельхознадзора обнаружена подкарантинная продукция (рис продовольственный, фасоль, специи, сухофрукты, орехи) общим весом 23,4 кг.
По причине временного ограничения ввоза подкарантинной продукции из Азербайджана, Таджикистана, Армении и Узбекистана, данные грузы были изъяты и переданы в Ростовский филиал ФГБУ «ВНИИКР» для лабораторной экспертизы.
В настоящее время вся нелегально ввезённая продукция уничтожена.

322

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.