Физические лица нарушили закон РФ «О семеноводстве» №149-ФЗ от 17.12.1997 г..

Отделом фитосанитарного и семенного контроля и надзора Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям при проведении рейдов по рынкам г. Рязани, выявлены нарушения в области семеноводства с/х растений.

Отделом фитосанитарного и семенного контроля и надзора Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям при проведении планового мероприятия по контролю в отношении ИП Хромихина Сергея Александровича было установлено нарушение правил реализации саженцев плодовых семечковых и косточковых, ягодных и цветочно-декоративных культур. ФЛ Курятникова С.Н., ФЛ Гаврилюк И.П., ФЛ Козыренко А.Т. реализуют саженцы плодовых семечковых и косточковых, ягодных и цветочно-декоративных культур без документов, удостоверяющих сортовые и посевные качества.
По факту выявленного нарушения возбуждены дела об административных правонарушениях по ст.10.12 КоАП РФ, составлены 3 протокола, вынесены постановления об административном штрафе.

Мы в Telegram Новостная рассылка
534
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ЗСК, ООО
ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
КТ-Логистик ООО
КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
Экологические технологии в Прикамье ООО
Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
Комплектэлектро Плюс ООО
Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
КС-Холод ООО
КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.