Факт незаконной вырубки деревьев в защитной лесной полосе выявлен в Советском районе

Специалистами отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай выявлен факт незаконной вырубки деревьев на земельном участке сельскохозяйственного назначения в Советском районе.

Специалистами отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай выявлен факт незаконной вырубки деревьев на земельном участке сельскохозяйственного назначения в Советском районе. Житель с. Сетовка Смоленского района вырубил для продажи несколько деревьев в защитной лесной полосе, расположенной в 2,8 км на запад от автомобильной трассы Бийск – Алтайское - Черга.
По факту повреждения мелиоративной системы, а равно защитного лесного насаждения нарушитель привлечен к административной ответственности в виде административного штрафа.

414

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.